
10 мая в Москве завершился Открытый Чемпионат Евразии по джиу-джитсу (Gi+NoGi) от RGSA. Турнир получил статус одного из главных событий года, с розыгрышем чемпионских перстней, призами и участием как в Gi, так и в No-Gi дисциплинах.
Сразу в двух дисциплинах Gi и No-Gi в весовой категории до 85кг среди мужчин победу одержал наш коллега, начальник Отдела информационной политики АО «Теплоэнергия» Артем Ачикасов.
- Эмоции не передать словами, отпуск совпал с датами турнира, решил, что приму участие. Знал, что мне все по силам и выиграл все схватки досрочно. Хочу поблагодарить всех, кто тренировался со мной, поддерживал меня, — поделился впечатлениями Артем.
Поздравляем коллегу с таким высоким результатом. Желаем сил и терпения, а также новых спортивных достижений!